Высыпания на левой руке

Спрашивает: Адилет Уулу Нурланбек
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,7дней назад появились первые красные точки (не знаю как их называть) тогда их было в районе 100 на левой руке. А сейчас их больше тысячи. Выдавил одну оттуда прозрачная жидкость пошла. Что мне делать как вылечить руку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 16:09
Это опоясывающий герпес.

При таком тяжелом течении заболевания у молодого человека необходимо обследование на ВИЧ.