Высыпания на кисти левой руки
Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Два дня назад высыпали покраснения на внешней стороне левой руке, иногда чешутся, когда проводишь по ним, чувствуется небольшой бугорок, периодически появляются новые (прикрепил фото), на правой такое же одно пока что.
К врачу записаться пока нет возможности, нахожусь в другой стране, подскажите в чем может быть проблема, чем можно пока что остановить развитие.
Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Игнат!
По фото и описанию нельзя исключить - чесотку. Начинается.
Ничем не мажьте и не мочите, и сделайте соскоб на чесоточный клещ.
Ignat 2019-03-14 13:17
Спасибо, а как не мочить? Не мыть руки пока не вернусь в город для возможности попасть к врачу?
Не Мочите за день до посещения дерматовенеролога