Что за пятна? Чешутся, по левой стороне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу получить консультацию, прежде чем идти к врачу. У меня на теле появились какие то высвпания примерно 2 месяца назад, стали меньше но до конца не ушли. Иногда чешутся. И самое интересное именно на левой руке и левой ноге!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 19:39
Здравствуйте Марина

Фото очень размытое. Необходимо более четкое фото.

В кадре должна быть полностью видна рука или нога с высыпаниями.
Марина 2019-12-19 20:08
Здравствуйте, хочу получить консультацию, прежде чем идти к врачу. У меня на теле появились какие то высвпания примерно 2 месяца назад, стали меньше но до конца не ушли. Иногда чешутся. И самое интересное именно на левой руке и левой ноге!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 20:29
По тем высыпаниям, что вижу на фото, похоже на аллергический дерматит.
Марина 2019-12-20 15:09
Как лечится этот дерматит, откуда он взялся?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-20 15:26
Откуда он взялся, Вам лучше знать.

До посещения врача лечение проводить не надо, что бы не смазать картину.