Высыпания на левой руке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что делать.

14 марта, рано с утра, обнаружила вот такие высыпания на левой руке, внезапно как-то. Скриншот прилагаю. Выпила Тавегил, 1 табл. Через полчаса высыпания побледнели, через час -почти чистая рука. Действия Тавегила хватило примерно на 8-9 часов, потом снова высыпания проявились, но не так сильно, как на фото. Сейчас на ночь выпила Кларитин. Тоже через час, высыпания побледнели. Не знаю на какое именно время поможет Кларитин. Просто непонятная такая реакция, высыпания. Не от чего вроде им появиться.

Ранее, 2 марта сдавала анализ крови на общий иммуноглобулин Е, итог: 2,3 кЕд/л, эозинофильный белок: 32 нг/мл, норма: меньше 24. то есть, он повышен.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-08 06:58
Никсар, сорбекс, био гая 14 дней