Распух язык с правой стороны по середине

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Принимаю уролесан, витапрост форте и профлосин из за проблем с мочеиспусканием с 2 марта 2017 г Через 9 дней (10 марта) утром опух язык с левой стороны и стал твердый. Это продлилось 2 часа с 6-00 до 8-00 утра. Часам к 10-00 стал болеть желудок. Болел до вечера. Утром 11 марта болей в желудке уже не было и нет до сих пор Перестал принимать уролесан. Профлосин пью 1 табл утром после еды 1 раз в сутки, витапрост 1 свеча на ночь.14 марта вечером , через час после применения витапрост форте, опять распух язык, но теперь справа по средине. Думаю что это аллергия на свечи(может ошибаюсь) т. к. профлосин принимаю периодически с 2014 года после дробления (механического), камня в левой почке. К врачу обратиться нет возможности. Нахожусь в море (моряк). Спасибо за то что выслушали, жду вашых рекомендаций. С уважением Виктор
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-15 20:26
Необходимо отменить препараты, тавегил вм, сорбекс, ранитидин, зиртек. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания