Опух язык

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в четверг перед сном я приняла капсулу флуканозол (от молочницы), на утро у меня опухли губы и был не большой дискомфорт на языке, я выпила супрастин и ждала, что опухоль начнет проходить, но на след день стало еще хуже, губы стали сильно шелушиться, язык стал рыхлым и болит. Сегодня понедельник, все еще хуже. Есть не могу язык красный рыхлый очень болит. Что делать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-19 11:49
Здравствуйте!
С данными жалобами надо обратиться к терапевту для оказания скорой помощи и назначения обследования по ЖКТ.