Высыпания на коже, зона декольте, зуд, припухлость, покраснение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, грыжа позвоночника
Здравствуйте, Мне срочно нужна помощь грамотного специалиста. Нахожусь на Кипре по воле случая. Языка не знаю. В воскресение была на море, немного поплавала, погуляла по берегу. Во вторник появилась мелкая сыпь справа на шее. Затем она в течение двух дней расползлась на левой стороне, сзади, впереди, поднялась к ушам, дошла до границ лица. Теперь усыпана вся зона декольте. Что это может быть? Что делать? Аллергиями не страдала, поэтому лекарств таких у меня нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 22:13
Здравствуйте

Есть ли сыпь в области высыпаний?
Галина 2021-06-14 00:03
Здравствуйте! Да, мелкая сыпь.