Высыпание на коже первый раз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила на себе сыпь не чешется, Розова-бордовая и мелкими мелкими прыщечками что ли. Обсыпало в зоне груди наверху, плечь и спины тоже вверху, остальное все чистенькое не лицо не шея не ноги и тд. Что это может быть не знаю (не разу подобного ничего не было и аллергии не на что нет и не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-09 23:52
Здравствуйте. Скорее всего, контактный дерматит. Возможно, на материал бюстгальтера или элемента одежды. Местно уменьшить симптомы поможет крем Гистан.