Покраснение на коже в зоне декольте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад обнаружила покраснение 1,5 см в диаметре на зоне декольте, зуда не было. Вечером следующего дня обратила внимание, что покраснение не прошло и рассмотрела небольшие прыщи на покраснении. Протерла салициловой кислотой и помазала ацикловиром, позже синтомецином. Спустя некоторое время начался зуд. Не мочила, не чесала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:16
Здравствуйте. Снимки некачественные. Нужны сфокусированные четкие фотографии для объективной оценки.