Покраснение на коже в зоне декольте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад обнаружила покраснение 1,5 см в диаметре на зоне декольте, зуда не было. Вечером следующего дня обратила внимание, что покраснение не прошло и рассмотрела небольшие прыщи на покраснении. Протерла салициловой кислотой и помазала ацикловиром, позже синтомецином. Спустя некоторое время начался зуд. Не мочила, не чесала.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Снимки некачественные. Нужны сфокусированные четкие фотографии для объективной оценки.