Покраснении кожи в паховой зоне, и под животом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мама, колясочника, полная, появилось покраснении в паховой зоне, под животом, в складочках. Зуда нет. Могу выслать фото. Обрабатывает фурацилином, настроем ромашки. Мази Банеоцин и клотримазол.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 12:01
По снимкам - кандидоз. В целом все делали правильно. Важны некоторые нюансы правильного применения препаратов. Если еще нужна консультация - пишите.