Высыпания на коже после повторного применения веррукацид
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после повторного применения веррукацид пошла аллергия на коже, в види красных точек на волосистой части на том месте откуда ростет волос, мазал тридерм, все быстро уходит и вновь возвращается все те же высыпания, как лечить, спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
1 ответ
На какой день после приема препарата появилась сыпь? Пришлите фото сыпи для интерпретации