Высыпание на коже, общий IgE
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве хронический тонзиллит
Здравствуйте, общий анализ IgE показал 10,12 (референсное значение 0,00-130) подскажите что это значит? Беспокоят высыпаниям на коже, особенно в холодное время года, летом практические нет высыпаний. Спасибо
Категория: Аллерголог
6 ответов
Этот анализ в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Людмила 2018-12-07 01:13
Это на руке(сейчас уже получше стало -мажу бепантеном) , а ещё появляются на бёдрах, на голенях, пузырьки лопаются и жидкость засыхает, кожа очень сухая, сдала копрограмму -завтра результат заберу, прошла узи брюшной полости (всё по рекомендациям аллерголога) эта проблема у меня почти 10лет. Когда обострение -хожу в солярий после него намного лучше, соляные ванны, бепантен -и диету стараюсь соблюдать. Спасибо за ответ!
Принимайте хитакса, сорбекс, панзинорм и према. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, копрограмму, микробиологическое исследование кала, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания
Людмила В настоящее время я кормлю грудью, в копрограмме незначительное количество дрожжеподобных грибов и йодофильная флора, летом была ремиссия практически не было высыпаний
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель