Высыпание на коже малыша
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка белые маленькие прыщики на ножках, ручках, щёчках с покраснением, ребёнок на ГВ, уже отменила все сладкой, сама практически ничего не ем, аллергия ли это вообще? Ест ГВ, каши нестле, творог классический Детский, пюре мясные, рыбные, овощные, бабушкино лукошко , печенье детское, сок перестала давать но это не помогло. Подскажите что это такое?
Теги: прыщи у грудничка на ногах, сыпь на бедрах у грудничка, у малыша мелкие прыщики и понос
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите рыбное пюре, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према, дермалекс для внешней терапии