Высыпания на корне языка. Может ли быть онкология?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Беспокоит высыпания на корне языка и в горле, увеличение миндалины слева. Так же увеличен лимфоузел под челюстью слева. Без болезненный. Температура не поднимается. В анализах крови незначительное снижение лейкоцитов. Бывает чувство кома в носоглотке. Часто заложенность носа. Может ли быть это онкология? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
На фотографиях признаки Хронического тонзиллита, дрип синдром (стекание слизи по задней стенки глотки), На корне языка лимфоидная ткань- норма.
Данных за онкологическое заболевания я не вижу