Высыпания на голенях ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вы могли бы прокомментировать что это? Появляется на голенях ног (на одной сильнее, чем на другой). Места стали болезненными: (чем можно воспользоваться, чтобы уменьшить подобные высыпания? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-01 00:23
Здравствуйте!

Может быть -  контактно - аллергический дерматит.

Используйте :

Крем тридерм - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней .

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Не Мочите ,  не трите , не рассчесывайте , х б к коже ,  пока не брейте.

Отпишитесь через 10 дней с фото.

Ольга 2018-12-06 17:00
Спасибо Вам огромное! Сыпь прошла