Высыпания на голенях и ляжке

Спрашивает: Julia Karpenkova
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, что бы это могло быть? Выскакивают периодически, потом проходят. На голенях и на ляжке. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:33
Здравствуйте, Юлия!

Может быть фолликулит

Что-то использовали для лечения?

Есть связь с бритье?
Julia Karpenkova 2022-01-08 10:55
Эти прыщики и на ляжке тоже, брею только голени. Потом остаётся маленькая красная точка и проходят. Для лечения пока ничего не использовала, т. к незнаю, что это и что использовать. Спасибо!