Высыпания на голени обеих ног, и груди
Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Стоит под вопросом саркаидоз и лафгрена что то с суставами.
Здравствуйте, после родов на ногах появились пятна ребенку 3 месяца, как установить причину возникновения пятен, на обоих ногах ниже колен, и в то же время высыпания появились и на груди и под животом но они на вид выглядят по другому высыпания так же на каждом груди.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.