Кожные высыпания в районе груди и ноги
Спрашивает: Сергей Новаль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Витилиго, подозрение на сахарный диабет.
Здравствуйте, появилось ряд проблем с кожей, не знаю стоит ли мне сильно беспокоится. Занялся активно в тренажерном зале и сел на диету скинув за месяц, полтора 10 кг, однако в районе груди появились высыпания похожие на "потники" кожа имеет красноватый "раздраженный" оттенок зудит и чешется, однако это непосредственно после тренировки (после того как хорошо пропотел) в дальнейшем симптомы уходят до следующей тренировки. Сегодня вечером обнаружил весьма странное пятно в районе икры (фото прилагаю). Заранее прошу прощения и благодарю за потраченное на меня время и Вашу работу.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Здесь больше данных за фолликулит.
На груди может быть - фолликулит, потница, себорейный дерматит.
Глюкоза крови в норме?!?
Здесь больше данных за фолликулит.
Глюкоза крови в норме?!?