Кожные высыпания в районе груди и ноги

Спрашивает: Сергей Новаль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Витилиго, подозрение на сахарный диабет.
Здравствуйте, появилось ряд проблем с кожей, не знаю стоит ли мне сильно беспокоится. Занялся активно в тренажерном зале и сел на диету скинув за месяц, полтора 10 кг, однако в районе груди появились высыпания похожие на "потники" кожа имеет красноватый "раздраженный" оттенок зудит и чешется, однако это непосредственно после тренировки (после того как хорошо пропотел) в дальнейшем симптомы уходят до следующей тренировки. Сегодня вечером обнаружил весьма странное пятно в районе икры (фото прилагаю). Заранее прошу прощения и благодарю за потраченное на меня время и Вашу работу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-15 23:27
Здравствуйте!

Здесь больше данных за фолликулит.

На груди может быть - фолликулит, потница, себорейный дерматит.

Глюкоза крови в норме?!?
Сергей 2019-11-16 14:45
Анализ на сахар прикладываю. К сожалению достаточно старый, более свежий буду только через 2-3 дня. Посоветуйте пожалуйста куда бежать, так сказать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 00:31
Обследуйтесь и Отпишитесь
Сергей 2019-11-18 19:44
Прикладываю свежий анализ на сахар.