Высыпания красные выпуклые

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у одного из членов моей семьи около недели назад появились на теле высыпания. Сначала под мышками и постепенно стали распространяться по всей поверхности коже. Вначале ни как не беспокоило, сейчас начали местами зудить. Хочу узнать, что это может быть. Высыпания немного выпуклые, красноватые и разной формы, немного шелушатся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-10 02:57
Добрый день.

Псориазом никто не болел по кровной линии?

Высыпания похоже на почесуху.

С уважением.
Платная консультация
Александра. 2020-07-10 06:54
Да вроде нет. У него в весенне летниее время часто на коже что то появляется. А чем можно убрать эти высыпания?