Высыпания которые доставляют дискомфорт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчный полный камней, из за короновирус отменили операцию. Желудок переодически болит, много лет назад была язва.
Здравствуйте. Где то пол года назад у меня выше локтя с наружной стороны появился прыщ, который болел и чесался. Потом второй, а между ними как будто дорожка. Ощущение, что кто то там лазиет между этими прыщечками. Сейчас уже три больших, вернее на одном месте много маленьких образуют большие, и несколько маленьких вокруг. Они чешутся и горят, пекут. Воспаление переодическое, то появляется, то пропадает. Из за карантина нету возможности попасть к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.