Сыпь на стопе, множественная

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует высыпание в области большого пальца стопы. Началось около полу года назад с одного маленького бугорка, на тот момент казалось, что это мозоль. Через некоторое время сыпи стало становиться все больше и больше. Сыпь не болит, не чешется.
Лекарственные препараты не принимал. Высыпания плотные, имеют маленькие каппиляры которые их питают.
Вопрос:
Что это, и чем это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 22:10
Здравствуйте Петр.

Это подошвенные бородавки.
Петр 2020-02-20 22:12
Чем их можно вылечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 22:20
Оптимальный вариант обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.

В домашних условиях можно использовать раствор Колломак.