Красные пятна которые доставляют дискомфорт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация когда мне жарко, либо когда нервничаю и даже после душа на животе и спине появляются красные пятна, их очень много и они чешутся могут превратиться в прищик как от укуса комара когда их чешиш. И что самое удивительное они проходят сразу после того как 10 мин спокойно посижу, а потом и следа не остаётся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.