Высыпание зуд

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть аллергия на бровях от таттуажа. Если таттуаж делали 3 месяца назад. Он нет нет чешится. Длится это уже неделю. Пью супрастин и мажу мазями, гиоксизон, фенистил. Пузырьки стали меньше, но не уходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-07 18:28
Здравствуйте ,  Зарина!

Да , может быть.

Используйте лечение 10 дней.

Не Мочите , не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь.
Зарина 2019-01-07 18:38
Высыпание иногда чешутся Длится уже неделю. Мазала Фенистил гелем, гиоксизоном. Могу использовать домашку, череду или кору дуба? Подскажите, что можно еще про пить, чтобы прошло быстрее. Записалась к дерматологу на 14 число. Но еще неделя в переди
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:24
Продолжайте лечение