Высыпание и зуд под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 08.02.2022 началась аллергия на коже под глазами: зуд, кожа стала шершавой и наблюдается покраснение.
Принимала фенистил 3 раза по 30 капель (мой вес 49 кг), не помог до сих пор (алоергия уже 3-й день)
Пользовалась детским кремом eucerin atopi control крем для взрослых и младенцев. Никакой проблемы на коже никогда не было, единственное, только летом после продолжительных солнечных ванн могла быть небольшая аллергия на коже.
Питалась как обычно, принимаю витамины витрум бьюти и цинк
Не знаю что делать, подскажите, подалуйста, что бы это могло быть? Я так понимаю, что если не помогает фенистил, то это не аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 04:34
Здравствуйте.

Наружно мазь Такропик 0,1 утром и вечером 3 недели.