Высыпание, зуд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня начала появляться сыпь на коже по всему телу, кроме лица, чешится очень, особенно вечером, само появляется и само исчезает.
Раньше такого никогда не было, сдавала анализы, всё хорошо, тогда что это такое я не понимаю, что это может быть?
Теги: сыпь чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 10:45
Добрый день.
Такая сыпь возникает на фоне раздрадения кожи из за сухости.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение кожи Мустелла или Топикрем.
Дюфалак по 30 мл 5 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней