Высыпание под коленными чашечками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад под коленными чашечками образовались вот такие вот пятна. Ни зуда ни жжения ничего не беспокоит, это место совершенно не болит и не беспокоит, но выглядит ужасно. Мне интересно что это и как лечить? И может быть ли это вызвано тем что у меня на работе прямо под столом стоит обогреватель которое греет именно в это место?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 10:22
Добрый день, обогреватель - однозначно стоит убрать. Снимки повторите в хорошем качестве - обзорно и крупным планом.