Высыпание по телу

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по телу крупные пупырья, похожие на укусы комаров. В день по 2-3шт. , зудящие. Началось с рук, потом перешло на спину, далее на кисти рук, на данный момент появился один на лице(лоб), и 2шт на коленях ног. Все это продолжается чуть меньше двух недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 10:16
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
А Вы подозревает каких либо насекомых?
Какое лечение принимали?