Высыпания на теле разного характера, шелушение, без зуда

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появились высыпания на коже, на грибки сдала - отрицательный. Сначала вымывания были на левой стороне (левая рука и спина) , на левой прошли, теперь на правой руке (но отличаются) . Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю
Теги: сыпь на руке чешется, сыпь на руках зуд чешеться, сыпь на руках чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 08:21
Это могут быть проявления нумулярного дерматита.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.