Высыпание на подмышках

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 6 лет на подмышках высыпание, и на ногах, ночами не может спать все чешется. Ноги раньше появились. Типа как укус но это не укус. Может крем какой нибудь выпишите? Спасибо вам за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:15
Добрый день, необходим проводить диагностику между аллергическим дерматитом и чесоткой. Сейчас можете дать ребенку антигистаминные препараты, обеспечьте гипоаллергенную диету. Местно крем тридерм. Если не будет видимого эффекта через 5 дней - посетите специалиста очно.