Высыпание на логте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, месяца 2 назад появилась на логте точка, чуть выпирает, но плоская, на ней образуется шелушение. У меня псориаз на голове, есть белосалик, думала это псориаз, мазала, но не помогает вообще, эта точка чуть увеличилась в размерах, не чешется, не беспокоит, только видом беспокоит, когда на нем наростает белое шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-07 12:32
Здравствуйте

Возможно, это вирусная бородавка.

Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.