Зуд в одной и той же точке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, переодически появляется зуд в одном и том же месте (межягодица). Сегодня расчесала до крови. Зуд возникает в вечернее время, в течении дня не беспокоит. Переодичность раз в неделю, может реже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 21:22
Здравствуйте Наталья.

Необходимо общее фото пораженной ягодицы.
Наталья 2020-03-05 21:34
Это межъягодичная зона, показать больше объема не получается. На фото убралось всё место, больше нигде не беспокоит. И всегда в одной и той же точке.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 21:51
Высыпания полностью проходят и появляются новые или высыпания сохраняются, но меняется интенсивность зуда.