Высыпания с зудом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Периодически появляются единичные высыпания на теле, иногда на шее и на лице (один-два элемента). Не могу понять, аллергия или нет, так как не удалось выявить закономерность методом исключения продуктов. Т. е. где-то в одном месте появляется зудящая припухлость, потом проходит, а через неделю в другом месте.
На 1 фото одна такая пупырка, 2 фото - она же спустя пару часов, 3 фото - другая пупырка через неделю
В чем может быть причина? Обязательно ли это аллергия, тк я уже не знаю, какие продукты исключать? У аллерголога пока нет возможности сдавать анализы, но раньше никогда не было аллергии, лекарств не принимаю.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-06 01:43
Добрый день.

Как ваше самочувствие?