Непонятные высыпания

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до нового года был незащищённый секс, до самого полового акта я брил лобок и обнаружились высыпания которые прошли тут же
Но после этого контакта через какое то время начали появляться высыпания которые на фото
Сначала они были прям на лобке, а теперь вокруг, включая и ноги
Исчезают довольно долго и позже появляются в другом месте через какое то время
Они абсолютно никак не беспокоят, но выглядят довольно меркзо
Единственное что меня пугает так это то что температура довольно долго держится ровно 37 (не больше не меньше)
И то что лимфоузлы в паху начали немного выпирать (без покраснений и характерных увеличений, кроме одной которая немного удлиненна, и сам факт того что я могу их прощупать тоже меня пугает)
Подскажите пожалуйста что делать
И что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 19:35
Здравствуйте!
Фото немного размыто.
Добавьте пожалуйста более качественные фото.
Зуд беспокоит, больше вечером?
Виталий 2018-02-17 15:09
Нет, зуд не беспокоит
Даже если он и присутствует то это не в местах где присутствуют эти прыщики
Ну если и бывает то в любое время
И тут же прекращается
Вот ещё фотографии
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-28 15:04
Здравствуйте, Виталий
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?