Высыпание на груди у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у дочки на груди появилось данное пятнышко где то 3 дня назад. В связи с карантином в больницу нет возможности сходить. Подскажите пожалуйста что такое может быть? Ещё есть небольшие пятна на попе но они уже месяц как
1 ответ
Здравствуйте
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.