Высыпание на ручке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, на правой ручке высыпать 2 дня назад. Что может быть? Ребенок на ГВ. Перед тем как высыпало, съела салат из морепродуктов. Грешу на салат. Но мы еще сейчас лежим в больнице, 7 дней антибиотики колят.
3 ответа
Здравствуйте Елена
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Пожалуйста, выздоравливайте. Рад за Вас.