Высыпание на ручке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, на правой ручке высыпать 2 дня назад. Что может быть? Ребенок на ГВ. Перед тем как высыпало, съела салат из морепродуктов. Грешу на салат. Но мы еще сейчас лежим в больнице, 7 дней антибиотики колят.
Теги: обсыпало ручки у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-21 17:55
Здравствуйте Елена

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Елена 2019-05-24 11:29
Спасибо. Ссыпь проходит. Спасибо за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-24 12:28
Пожалуйста, выздоравливайте. Рад за Вас.