Дерматит у ребёнка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочери 1,7л, около месяца назад появилась бляшка. В течение последней недели обострилось, порошок поменяли, диета, полисорб, зиртек, крем. Результата нет, обсыпало тело всё, бляшка на ножке до болячки.
Гормональные мази не хочется применять, был собственный пример. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем лечить. Благодарю
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это проявления аллергического дерматита.
Без гормональных мазей не обойтись.