Высыпание на брови

Спрашивает: Татьяна Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Давление, камень в желчном пузыре(не беспокоит) уже много лет
Здравствуйте,1,5 месяца назад на правой брови (тату было сделано 2 года назад сейчас бледное) в середине появился прыщ, который перерос в форму волдыря и рядом появились еще прыщи и снова рядом образовался еще волдырь в начале брови, сейчас они красного цвета, без болей, но по вечерам чешутся. Думаю на карандаш, которым ретушировала брови, применяла перекись, резеционо-салициловую кислоту, цинковую и солкосериловую мазь. Великая просьба помочь мне, в этой проблеме! Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-01 22:32
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве. Сделайте снимок и второй брови.