Прыщи, которые сильно чешутся и болят

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. 2 дня назад резко появились 9 прыщей, которые очень стали чесаться и побаливают. Больше других высыпаний не наблюдаю. 2 на животе, 5 на левом боку, 2 слева на внешней стороны плеча. В последнее время очень сильно нервничала из-за коронавируса и потери работы на время. Ела все эти дни все как обычно, ничего нового, за исключением куриных нагетсов, которых не покупала очень долгое время. Мажу левомиколем и финистил-гелем, пью цетрин. Ничего не помогает. Чешется жутко и не проходит. Начала пить активированный уголь. Новых высыпаний так и не появилось.
Теги: прыщи чешутся, прыщи на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 14:12
Здравствуйте

Высыпания похожи на укусы насекомых.

Осмотрите внимательно постель на наличие клопов.
Лариса 2020-04-05 14:20
Михаил Владимирович, спасибо за ответ! Прыщики появились в середине дня, во время обеда.