Высыпание между ног у ребенка
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
У ребёнка, мальчик 4,5 года, неделю назад появилось вот это высыпание между ног. Фото прикрепила. Педиатр сказала мазать Клотримазол, за неделю есть небольшой результат, но все также. Что это? Что делать?
3 ответа
Есть ли зуд? Есть ли сыпь на других участках кожи? Есть ли псориаз у родственников?
Алиса 2018-10-22 10:21
Спасибо за ответ, зуд был в начале, сейчас не вижу, чтоб сидел и чесался. Больше нигде нет сыпи, ни у кого из родственников нет. Две недели назад кашель был.
Соскоб на грибок брали перед назначением Клотримазола?