Высыпает в момент физического напряжения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Во время спортивной тренировки высыпает лицо, голову, шею, грудь и спину красными пятнами в виде комариного укуса расчесанного которые сильно чешутся. Появляются всегда при следующей тренировке. Все исчезает через 30 мин. После высыпания. Появилась проблема пол года назад первый раз. Особых изменений в питании не было. Вне физ. Нагрузок высыпаний не было. Что мне делать? Лечения не проводил и в больницу не могу пойти из-за проблемы с документами. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:38
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания