Высыпаеия на ладошках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вам уже писала в теме.
Ставили нам стрептодермию под подмвшкой, потом появились в пупке
Так же начали появлятся какие то высыпания на пальцах Междускладками и на ладонях. На пальцпх на ногах вылазибт маленькие прыщики, как будто с водой.
Вчера были у педиатора по анализам в крови сказала есть инфекция
Так же во вторник нам к дерматологу
Скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-07 13:25
Здравствуйте

И вновь напишу, что это может быть чесотка.

Очень важен очный осмотр дерматолога.
Анастасия 2021-05-08 17:40
Здравствуйте, были на соскобе в пятницу,
По осмотру сказали чесотка
Прописали лечение мне и ребенку бензилбензоатом.
Ему развела 1: 1. Намазала, в итоге натшеи все покраснело и у ребенка началась истерика.
Добавила воды, урем стал поям водный, вновь сегодня помазаьа шею и опять тоже самое
Скажите пожалуйста можно ли вообще этим лечить ребёнка?
И у него на руке на ноге и на шее, красные полосочки, подозреваю что ходы, так как на царапину не похоже, выпуклые и с бугорками
Анастасия 2021-05-08 17:42
Еще подскаажите пожалуйста, что может быть и чем лечить?
Внутри гноя нет
Начиналось все просто в складке как будто цараринка, открытая
Анастасия 2021-05-08 18:31
Вот ещё фото красных полос
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:00
Больше данных за чесотку