Высокорезистентный кровоток по обеим маточным артериям

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
На первом скрининге в 12 недель на узи обнаружен высокорезистентный кровоток в обеих маточных артериях. Остальные параметпы все в норме.
1. Насколько это опасно для моего здоровья и здоровья ребенка?
2. Можно ли как-то исправить ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:49
Здравствуйте.1. Прогностически нехорошо в плане развития преэклампсии. 2. Да. Назначением медикаментов
Платная консультация
Оксана 2021-03-03 19:51
Большое спасибо!