Высокое давление, температура тела на много выше обычного

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высокое давление, сердцебиение. Температура тела привышает более обычного состояния. У человека слишком горячее тело. Дали таблетки от давления - Алотендин. Давление не много спало но человек чувствует себя не комфортно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-06 13:34
Здравствуйте. Это признаки гипертонического криза, требуется полноценное стационарное лечение.