Отек по всему телу кожа вся шелушиться высокое давление температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего деда начались сначала пятна потом начался отек рук ног сильное покраснение кожи. Сейчас отекло всё тело с головы до ног и шелушится. Температура давление высокое постоянно морозит были во всех больницах не куда не ложут не знают что с ним. Помогите пожалуста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:22
Добрый день.
Как дела у вашего дедушки?