Жжение кожи всего тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ХАТ, холецистит желточного пузыря
Здравствуйте, 10дней назад начала гореть кожа как после ожога, потом поднялась температура. Держится до сих пор и ломит все тело. По анализам повышен билирубин 44, гемоглобин 144, плюс герпес нашли. Гистамин не помогает. Очень жжёт кожа подмышками и в паховой области между ног. Кожа тела продолжает гореть и чесаться, когда не горит. Тянет низ живота. Плюс ко всему вскакивают прыщи похожие на укусы. Обошла всех врачей результат ноль. Жжени подмышками усилилось. Лимфоузлы в номере.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 23:25
Здравствуйте. Дистанционно предположить что-то очень сложно, поскольку в такой ситуации нужно осмотреть всё тело целиком, а также видимые слизистые оболочки. Плюс необходим подробный анамнез. Что за сыпь, похожая на укусы? Если прикрепите чёткие фото этой сыпи, то, возможно, можно будет что-то сказать.
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 17:13
Здравствуйте. Никакой сыпи не было особо. При жении кожи покраснение не было, просто сидение как при ожоге. Переодически появлялись красные пятна на руках и пропадали сами, а на правой ноге на ладыжке до щиколотки были или папулы или родиолы но не чесались. Плюс боль в горле и в правом подреберье.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-21 19:42
Здесь только очно нужно разбираться.