Красные пятна по телу, что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ногах, на голени, пошла какая-то сыпь, похожая на много маленьких укусов. Дальше пятна эти пошли до пальцев ноги, икр, затем частичками стали появляться на руках. Одно на лице, одно на спине, одно на груди. На пием к дерматологу не принимают, так как несовершенолетняя. Помогите пожалуйста узнать, что это такое
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 03:16
Похоже на укусы блох. Животные дома есть? Нпружно целестодерм с гарамицином-мазь 2 р/день