Высокое давление с пульсом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня раньше часто были головные боли и иногда в сердце были жуткие боли 1-2 минуты но я на это не обращал внимания, но в один день у меня лопнул сосуд в носу и кровь не могла остановиться, меня направили в городскую больницу к кардиологу приехав в больницу у меня был пульс 130 и давление 150 меня положили в больницу на неделю и сказали то что это переходный возраст, но у меня сейчас опять высокое давление с пульсом. Из за чего такое может происходить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?