Высокое давление после КС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.12.2018 путем кесарева сечения я родила двойняшек. Операция была сложная. Потеряла много крови. Прибегали к переливанию.
Сейчас каждое утро и вечер меня и давление и оно высокое 145/99. И утром высокое и Вечером. Состояние для такого давления у меня нормальное, голова не болит и не кружится.
Почему такое давление? Неужели теперь всегда буду на таблетках?

Добавлю, что присутствуют переживания. И вот с третьего дня после операции я 4 раза в день хожу к детям и ухаживаю за ними в палате интенсивной терапии. Может ли такая ранняя физическая активность влиять на давление?

Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Да таблетки требуются