Высокое давление изза отказа сигарет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я бросила курить три недели назад. По началу все было нормально, но последнюю неделю у меня высокое давление 190/100. незнаю что делать и закончится ли этот кошмар или мне опять начать курить. Посоветуйте мне пожалуйста какиенибудь успакоительные. Бессоница, выкручивает наизнанку. Стаж 20 лет. Сейчас к врачу не попадешь да и пока запишешься. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да такое иногда бывает, курить конечно не надо начинать, если не только давление но и пульс повышены принимайте конокр по 2,5 мг 2 р в день