Высокое давление 300

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Аллергия на многие лекарства, мёд, травы., Была онкология, Подагра.
Здравствуйте, У моей жены повышенное давление до 280 на протяжении многих лет. Она лет 12 назад лечились в больнице, но давление осталось. Утром выпивает лекарство, сбивает до 220-180 и в течении дня контролирует и при повышении опять сбивает таблетками. На ночь соответственно. Но меня пугает, что последние дни давление 300 утром и плохо сливается. Хотел вызывать скорую…, жена категорически против и в больницу не поеду говорит толку нет. Да и скорую в период эпидемии не дождаться и не дозвониться. Таблетки принимает индапамид, анаприлин. Если лежит, то давление повышается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-27 06:28
Здравствуйте. Ответила ссылка